النتائج الكاملة للبطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي لعمالة المضيق الفنيدق‎

canal tetouan0 | 2013.11.28 - 2:31 - أخر تحديث : الخميس 28 نوفمبر 2013 - 2:31 صباحًا
شــارك
النتائج الكاملة للبطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي لعمالة المضيق الفنيدق‎

كنال تطوان / حسن الفيلالي الخطابي

إحتضن مضمار ميكسطا للعدو الريفي بمرتيل يوم الأربعاء 27 نوفمبر البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي والتي نظمت تحت إشراف نيابة التعليم بالعمالة وشارك فيها حوالي ألف تلميذ يمثلون مختلف المؤسسات التعليمية بعمالة المضيق الفنيدق والذي جاءت نتائجه على النحو التالي

فئة برعمات إبتدائي 

المركز الأول : فدوى شهبار عن مدرسة عبد الله إبراهيم

المركز الثاني: سارة العمراني م أحمد بن عجيبة

المركز الثالث :وئام الطيفي م موسى إبن نصير

فئة براعم إبتدائي 

المركز الأول: بدر الدين بوغنبو م. الأغراس

المركز الثاني: مروان لمحمد م. موسى بن نصير

المركز الثالث : سامي ياسين م عبد الله إبراهيم

في فئة برعمات إعدادي 

المركز الأول:  يسرى الحكاوي إعدادية إن بطوطة

المركز الثاني: كريمة العبدلاوي إع الزرقطوني

المركز الثالث : أميمة المصباحي إع الزرقطوني

فئة براعم إعدادي 

المركز الأول: إدريس النادي إعدادية طه حسين

المركز الثاني: طارق ٱجلاب إعدادية إن بطوطة

المركز الثالث : أنور الدرقاوي إعدادية عبد الكريم الخطابي

فئة الصغيرات 

المركز الأول : عفراء خرباق إعدادية إبن سينا

المركز الثاني: نجوى الجدراوي  إعدادية طه حسين

المركز الثالث : إيمان الهيشو  إعدادية عبد الكريم الخطابي

فئة الصغار

المركز الأول : بدر الهيشو  إعدادية الزرقطوني

المركز الثاني: أيوب الشلحاوي  إعدادية طه حسين

المركز الثالث : عمر أكليلح  إعدادية إن بطوطة

فئة الفتيات 

المركز الأول : شيماء الحركة إعدادية الزرقطوني

المركز الثاني: نبيلة هروس إعدادية عبد الخالق الطريس

المركز الثالث : زينب بلهنبل ثانوية الإمام لغزالي

فئة الفتيان 

المركز الأول :محمد ٱشغاف إعدادية الإمام العربي

المركز الثاني: محمد ٱكنوج إعدادية الزرقطوني

المركز الثالث : أمين الميل إعدادية الجبل

فئة الشابات 

المركز الأول :  مريم المقدم ثانوية أبي الربيع السبتي

المركز الثاني: أمينة العيساوي ثانوية أبي الربيع السبتي

المركز الثالث: سارة حميدة ثانوية إبن الهيثم

فئة شبان 

المركز الأول :  عصام إيشو ثانوية الإمام لغزالي

المركز الثاني: محمد المودن  ثانوية الإمام لغزالي

المركز الثالث: حسن أنمر ثانوية أبي الربيع السبتي

الترتيب حسب الفرق جاء كالأتي

صغيرات 

المركز الأول :  إعدادية طه حسين

المركز الثاني: إعدادية حمان الفطواكي

صغار

المركز الأول : إعدادية إن بطوطة

المركز الثاني: إعدادية طه حسين

فتيات 

المركز الأول :  إعدادية طه حسين

المركز الثاني:  إعدادية الجبل

فتيان

المركز الأول :  إعدادية طه حسين

المركز الثاني:  إعدادية الجبل

وقد أشرف على توزيع الجوائز على الفائزين والفائزات كل من باشا مدينة مرتيل و النائب الإقليمي للتربية الوطنية و المفتش الجهوي للتوجيه التربوي وقائد المقاطعة الأولى ورئيس مفوضية الشرطة بمرتيل و رئيس الهيئة الحضرية  مرتيل ونائب رئيس المجس البلدي لمرتيل  وعدة أطر تربوية

 

كنال تطوان / حسن الفيلالي الخطابي

شــارك
 

عبر عن رأيك بسهولة على قناتكم الأولى

الاسم (مطلوب)

ضع تعليقك على القناة الاخبارية كنال تطوان وإحترم القوانين

  1. 1

    هنيئا بهاته المبادرةالمشرفة وتذكرنا بالابطال المغاربة القدامى الذين كانوا يشرفون العاب القوى في كل تضاهرة وخصوصا عدائي العدو الريفي والاسماء عديدة وعلى راسهم حدو جادور ,وامقدوف العياشى, الزهوري, النعومي ,سعيد اعويطة, السكاح الخ…. وبالتوفيق في بناء مستقبل مشرق لالقاب اخرى ان شاء الله.